we-enter
18:12 / 24 Декабрь 2015

«ITоги года» подвели в кафе tmn

«ITоги года» подвели в кафе tmn

В Тюмени состоялась ежегодная встреча специалистов IT-направления

we-enter

Мероприятие «ITоги года» от системного интегратора МАСТЕР для руководителей IT-направлений предприятий коммерческого и государственного сектора состоялось в Тюмени 18 декабря в деловом кафе tmn. Партнерами выступили мировые лидеры в области виртуализации и резервного копирования VMware и Veritas.

Приветственным словом руководства компании МАСТЕР были открыты «ITоги года». Генеральный директор Александр Иванников и коммерческий директор Александр Козодеев осветили программу мероприятия, поздравили участников с наступающим Новым годом, тем самым настроив публику на дружественный лад.

Деловая часть события традиционно была представлена докладами по последним разработкам и технологиям компаний-производителей.

Антон Иванов, в рамках презентации решений компании VMware, раскрыл новые направления развития виртуальной среды, повышающие ее эффективность, функциональность и безопасность. В ходе выступления были рассмотрены новые решения в области мониторинга и управления, виртуализации сетевых соединений и ускорения дисковых операций, как от компании VMware, так и технологических партнеров.

5dc32c9d4fb3cd763e07342c786360d0

Специалист компании Veritas Иван Швыдченко поделился опытом работы с передовой системой Backup Exec 15, а также рассказал об изменениях в подходе лицензирования и ценообразования, и об особенностях работы с порталом лицензирования MyVeritas.

Отдельное внимание в ходе встречи было уделено вопросам безопасности хранения и эффективного использования информационной инфраструктуры на предприятиях.

После окончания официальной части мероприятия докладчиков и гостей ждал ужин и развлекательная программа. Все участники «ITогов года» сошлись во мнении, что такой формат встречи в теплой дружественной атмосфере лучше всего подходит для того, чтобы поделиться друг с другом опытом и получить новые знания.

Татьяна Зарубина

Александр Иванников, генеральный директор компании МАСТЕР

«Этот год для компании МАСТЕР был достаточно плодотворным на интересные проекты и события, бизнес-семинары. Мы внедрили новое оборудование иностранных производителей и протестировали решения отечественных разработчиков. Подтвердили квалификацию и получили новые статусы от производителей оборудования и программного обеспечения. Мы от всей души благодарим тех, кто был с нами в этом году — работал и принимал участие в наших мероприятиях! До встречи в Новом 2016 году!»

46765

Компания «Мастер»
www.mstr.ru

we-enter