we-enter
15:02 / 9 Февраль 2015

В café tmn – новые семинары

В café tmn – новые семинары

Семинары по налогообложению и правовым аспектам будут проходить по вторникам.

we-enter

Как и было обещано, программа бизнес-мероприятий в café tmn расширяется. Теперь по вторникам здесь будут проводиться семинары по налогообложению и правовым аспектам работы фирм. Принять участие в них могут предприниматели, собственники и первые лица компаний.

Наверное, многим знакома проблема вывода наличных денег из компании. При ее решении часто приходится идти на риски. В 2015 году вступил в силу ряд поправок в Налоговый кодекс, которые поставили крест на популярных методах получения наличных. Уже в начале года несколько тюменских фирм, показавших свою недобросовестность, были привлечены к ответственности.

Именно этой теме будет посвящен первый семинар. Речь пойдет о том, как обезопасить себя и вывести наличные деньги правомерным способом. В качестве лектора выступит генеральный директор тюменской консалтинговой компании «Счетный департамент» Дмитрий Суздалов. Он поделится с участниками мероприятия своим опытом работы в сфере налогового консультирования и оптимизации налогообложения предприятий Тюменской области.

Дата проведения: 10 февраля 2015 года с 9:30 до 11:00.
Место проведения: Тюмень, ул. Республики, 26, café tmn.
Цена: 500 руб.

В стоимость входит полезное общение, деловые контакты, знакомства с предпринимателями, увлеченными делом, а также напитки на выбор: кофе, чай или вода. Оплатить участие в семинаре можно на месте в день его проведения, а зарегистрироваться – на сайте: prostosd.timepad.ru.

 

 

we-enter