we-enter
20:10 / 27 Октябрь 2014

19 октября состоялась открытая танцевальная репетиция дебютантов Венского бала

19 октября состоялась открытая танцевальная репетиция дебютантов Венского бала

Первое показательное выступление 45 пар прошло на глазах посетителей ТРЦ «Кристалл».

we-enter

Юноши и девушки, грациозно держась за руки, продемонстрировали торжественный выход на паркет под звуки полонеза. Галантные кавалеры представили в свет своих очаровательных дам. Под аплодисменты зрителей этого редкого и красивого зрелища все пары станцевали еще несколько танцев: польку и классический венский вальс.

Главный танцмейстер бала,  заслуженный тренер Российской Федерации Алексей Литвинов:

circle (4)«В суете мы забываем, что есть нечто более важное, чистое и высокое, а танец в классическом своем исполнении вновь возвращает нас к истокам. Такую тонкую материю дебютанты смогли передать каждому из зрителей, присутствовавших на открытой репетиции. Да и самим танцующим это принесло невероятный опыт выступления перед неподготовленной публикой. На самом балу гости будут готовы к созерцанию, а в данной ситуации мы могли только предполагать, как нас воспримут. В итоге зрители одобрительно аплодировали дебютантам. Ребята танцуют с невероятной искренностью и желанием, благодаря которым и заслужили такой теплый прием!»

Действительно, в этот день атмосфера в ТРЦ «Кристалл» была оживлена. Посмотреть  на выступление лучших старшеклассников и студентов города пришли родители, близкие, друзья и просто неравнодушные к танцам, искусству и культуре тюменцы. В первые минуты волнение, смешанное с торжественностью момента, повисло в воздухе, но к концу репетиции, эмоции сменились уверенностью и смелостью юных танцоров.

Дебютант 2014 года, участник репетиции, Данил Калинин:

circle (5)«Желающих насладиться прекрасным оказалось много. Это стимулировало меня и, наверное, остальных дебютантов, не упасть в грязь лицом. Отличная проверка себя! Уверен, этот урок точно прошел для нас не зря. Ну а теперь, с новым опытом и знаниями - только вперед, к третьему благотворительному Венскому балу».

Следующая открытая репетиция дебютантов третьего Венского бала  пройдет в ТРЦ «Кристалл» 2 ноября 2014г. Приглашаем всех желающих присоединиться и насладиться искусством танца!

Узнать информацию о мероприятии вы можете по тел.: 588-495, а также на сайте: shedevr72.ru

Информация о мероприятии:

Благотворительный Венский бал пройдет 22 ноября 2014 года в Тюмени в третий раз и является поистине уникальным событием нашего региона по своему статусу и социальному отклику. Под руководством главного танцмейстера Алексея Литвинова на паркет торжественно выйдут 45 пар дебютантов – лучшие представители молодежи города. Гости мероприятия, приняв участие в благотворительной лотерее,  смогут внести вклад в поддержку детей, которым необходима помощь в получении лечения. Собранные средства будут переданы проекту социального партнерства «Ключ к жизни», созданного по инициативе губернатора Владимира Якушева.

Dress code: для леди – вечернее платье в пол, для джентльменов – фрак, смокинг или строгий костюм.

Организаторы мероприятия: Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр»

Партнеры мероприятия: бизнес отель «Евразия», салон красоты «L.A.K.», бутик женской одежды «ESCADA», бюро «Пеликан», типография «АПринт»

Генеральные информационные партнеры:
телеканал «Тюменское Время», радиостанция «Диполь ФМ»

On-line деловой партнер: тюменская интернет-газета “Вслух.ru”

Информационные партнеры:

журнал «Fashion Collection», журнал tmn, журнал «Reception»,

порталы Geometria.ru, Egojournal.ru, Сплетник72.ru, Newsprom.ru, Тюменская линия,

рекламные компании «Транс Медиа», «Деловой Мир», «Три кита»

Официальный фото партнер: компания «Дарвин»

Деловые партнеры: компания «На все 360», сообщество предпринимателей «Бизнес-молодость», компания «Event-менеджер»

По всем вопросам обращаться: +7 922 041 17 51

 

we-enter