we-enter
15:09 / 24 Сентябрь 2012

«Тюмень» vs «Алания»

«Тюмень» vs «Алания»

27 сентября состоится самая важная для тюменских футболистов и болельщиков игра за последние 15 лет: ФК «Тюмень» примет на стадионе «Геолог» «Аланию» из Владикавказа!

we-enter

Впервые за это время ФК «Тюмень» сыграет с командой премьер-лиги. И, конечно же, в честь такого знаменательного события 13-й сектор нашего стадиона должен быть на высоте. Не пропустите эту игру и приводите с собой максимально возможное количество друзей и знакомых. Честно и искренне поддержите родной клуб, не жалея глотки. И тогда мы вместе с командой одолеем противника, а после… после будет видно. Не нужно прогнозов – просто верьте в команду. Верьте в победу. В себя!

Впервые за последние 15 лет состоится игра с командой премьер-лиги

Ведь ФК «Тюмень» – это не только 11 игроков на поле. Тюмень – это мы. Это ты. Тюменский болельщик – не из тех, кто ценит клуб только тогда, когда команда побеждает. Он силен духом и крепок в вере в победу. Мы будем вместе с любимой командой в этот день. И мы выжмем из себя все, что возможно – и даже больше. Мы покажем всем, что такое 13-й сектор. Что такое Ultras Тюмени. Мы сами создадим праздник футбола, продемонстрируем триумф нашей воли. И даже если на этот раз фортуна нам не улыбнется, то и поражение наше будет сродни победе. Будь с родным клубом в этот день. Стань 12-м игроком команды. Вместе выстоим – вместе победим!

Текст Павел Красников

we-enter