we-enter
18:09 / 10 Сентябрь 2012

Стартовал конкурс «Лучшие фотографии России — 2012»

Стартовал конкурс «Лучшие фотографии России — 2012»

Начался прием фотографий для участия в пятом юбилейном проекте «Лучшие фотографии России — 2012». Его цель — запечатлеть жизнь России в ярких красках, созданных ее жителями.

we-enter
Всероссийский ежегодный проект «Лучшие фотографии России» был организован в 2008 году Центром современного искусства «Винзавод» при поддержке Министерства культуры РФ.

Ежегодно победителей проекта определяет авторитетное жюри, и лучшие фотографии представлены в альбоме и на выставке «Лучшие фотографии России» в Центре современного искусства «Винзавод». В разные годы выставки проекта также экспонировались в Новосибирском государственном художественном музее, Екатеринбургском музее изобразительных искусств, Музее современного искусства PERMM, представляли Россию в рамках Российской национальной выставки в Париже, являлись культурной составляющей Петербургского международного экономического форума.

В проекте может принять участие каждый гражданин РФ. Единственное условие — фотографии должны быть созданы на территории России в период с сентября 2011 по сентябрь 2012.

Номинации проекта:

— Архитектура
— Природа
— Люди
— События и повседневная жизнь
— Стиль

 

Фото: thebestofrussia.ru
we-enter