we-enter
14:07 / 8 Июль 2014

«Скачки фаворитов»: заезд года!

«Скачки фаворитов»: заезд года!

Долгожданные «Скачки фаворитов» прошли на Тюменском ипподроме 28 июня

we-enter

Второй год подряд фонд «Сотвори из жизни шедевр» успешно вовлекает жителей и гостей города не только в культурную, но и в спортивную жизнь.

В заезде «Будущие фавориты» свою наездницу к победе привела кобыла Вальмарин. В конкуре призером стал рыжий жеребец Прогноз, безупречно преодолевший препятствия. Обладателем приза «В честь 70-летия Тюменской области» стал серый жеребец Богатырь Владимира Шевченко, а гладкую скачку «Сибирское достояние» первым завершил жеребец Лиманж. В заезде «В честь города Тюмени» победу завоевали жеребец Фактор и его наездница Светлана Чеченкова.
На три часа ипподром стал территорией светского раута. Вниманию посетителей была представлена выставка ретроавтомобилей из личной коллекции Владимира Михайлова. Также в рамках программы состоялась презентация нового автомобиля BMW 4 серии «Гран Купе» от компании «Премиум-Дина».
В завершение турнира были оглашены результаты традиционного конкурса «Скачек фаворитов» на лучший образ. Обладательницей титула стала Любовь Смышляева, победительница конкурса красоты «Молодая мама – 2010».

we-enter