we-enter
11:06 / 17 Июнь 2014

«Скачки фаворитов»: все дело в шляпе!

«Скачки фаворитов»: все дело в шляпе!

Все о подходящем дресс-коде для этого мероприятия на мастер-классе 18 июня в отеле «Ремезов».

we-enter

Впереди «Скачки фаворитов» – самое благородное событие лета, а вы не знаете, что надеть? Узнать больше о подходящем дресс-коде можно 18 июня на интереснейшем мастер-классе «Скачки фаворитов»: все дело в шляпе» в отеле «Ремезов».

На встрече ведущие стилисты, дизайнеры одежды и аксессуаров, визажисты и парикмахеры расскажут о секретах своего мастерства, которые, несомненно, помогут гостям спортивно-культурного мероприятия не попасть впросак с выбором своего образа. Гуру имиджа не скроют от участников ни одной детали, позволяющей выглядеть органично и элегантно, и ответят на все интересующие вопросы.

Тонкостями создания оригинального образа будут делиться визажист Кристина Милюхина, стилист Ирина Капитула, дизайнер Лана Мариненко, а также выездная студия красоты 72_luxury. О самых стильных акцентах поведают студии аксессуаров ручной работы «Бабочки и галстуки», Yana N, IRMA-Charm, Nastya Look.

Участниками показов станут дизайнер одежды Ирина Помелова и ателье DIVO, а также представители, несомненно, лучших бутиков Тюмени: магазина стильной одежды Must Have, поистине американского бренда US Polo Assn, бутика ESCADA и магазина платьев марки Pronovias.

Все понравившиеся вещи и аксессуары можно будет приобрести на месте. А чтобы вы стали ближе к мечте, организаторы проведут розыгрыш сертификатов и подарков от всех вышеперечисленных участников. Также состоится хобби-класс. Если же вы купили подходящий наряд, а билетом на «Скачки фаворитов» еще не обзавелись, то приобрести заветный пригласительный можно будет на мастер-классе. Стоимость билета на трибуну – всего лишь 300 рублей.

Вход на мастер-класс «Скачки фаворитов: все дело в шляпе» свободный. Ждем вас в отеле «Ремезов» 18 июня в 18:30!

Следите за новостями:

http://vk.com/skachkifavoritov и http://www.facebook.com/groups/1458591161051155

Подготовьтесь к уникальному культурному событию на все 100%! И не пропустите определяющий заезд в вашей жизни!

small

Генеральный партнер – единственный официальный дилер BMW в Тюмени компания «Премиум-Дина» представляет новый BMW 4 серии «Гран Купе». Этот автомобиль создан для тех, кто не следит за модными тенденциями, а обгоняет их.

Генеральные информационные партнеры – телеканал «Тюменское Время», радиостанция «Диполь ФМ» и тюменская интернет-газета «Вслух.ru».

Партнеры – компания «Бюро Пеликан», бутик ESCADA, типография «АПринт», салон красоты L.A.K.

Глянцевый партнер – журнал Fashion Collection.

Стратегический партнер – журнал «Тюмень».

Информационные партнеры – рекламная кампания «ТрансМедиа», порталы Geometria.ru, EGOjournal.ru.

we-enter