we-enter
10:06 / 3 Июнь 2014

«Скачки фаворитов». Будь на коне!

«Скачки фаворитов». Будь на коне!

28 июня на городском ипподроме уже во второй раз пройдет увлекательное культурное мероприятие «Скачки фаворитов».

we-enter

Организатором проекта вновь выступает Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр», неукоснительно следующий своим принципам укрепления семейных традиций и связи между поколениями. «Скачки фаворитов» не столько соревновательное, сколько культурное мероприятие. Во второй раз мы попытаемся удивить тюменцев и гостей города, используя этот когда-то давно позабытый, но любимый многими формат времяпрепровождения. Более того, именно он помогает глубже проникнуться историей родного края», – рассказывает о проекте президент Фонда Юлия Грошева.

При прошлогодних заездах лошадей в рамках «Скачек фаворитов» было поставлено 14 рекордов, несмотря на то, что Тюменский ипподром существует уже 143 года! В этом году спортсмены и их грациозные скакуны вновь попытаются поразить публику. Организаторы мероприятия приоткрыли завесу тайны и объявили, что на этот раз скачки будут проходить в четырех направлениях: детская, любительская, казачья и профессиональная езда. Кроме того, новшеством станет лотерея, проводящаяся среди гостей.

«Скачки фаворитов» будут иметь свой регламент, адаптированный под современность, но, в общем и целом, придерживающийся канонов трехсотлетней истории данного вида спорта. Обязательный дресс-код является неизменной частью мероприятия. Чтобы быть в этот день «на коне» и не попасть впросак, 18 июня состоится мастер-класс «Скачки фаворитов: все дело в шляпе». Это занятие поможет потенциальным гостям не только узнать, что лучше надеть, но на нем поведают элегантным дамам, как правильно использовать неотъемлемую часть женского образа – шляпку.

Хотите ярко и красиво отдохнуть долгожданным летом? По вопросам бронирования и приобретения пригласительных билетов обращайтесь по телефону: 8 (3452) 588-495

По вопросам сотрудничества обращаться: +7 (919) 925-06-06
или [email protected]

Не пропустите определяющий заезд в своей жизни!

Генеральный партнер мероприятия –  единственный официальный дилер BMW в Тюмени  компания «Премиум-Дина» представляет новый BMW 4 серии Гран Купе. Этот автомобиль создан для тех, кто не следит за модными тенденциями, а обгоняет их.

afisha_small

Генеральные информационные партнеры: телеканал «Тюменское Время», радиостанция «Диполь ФМ» и тюменская интернет-газета «Вслух.ru».

Партнеры: компания «Бюро Пеликан», бутик «ESCADA», типография «АПринт», салон красоты «L.A.K.»

Глянцевый партнер: журнал «Fashion Collection»

Стратегический партнер: журнал «Тюмень»

Информационные партнеры: рекламная кампания «ТрансМедиа», порталы  Geometria.ruEGOjournal.ru.

we-enter