we-enter
16:08 / 3 Август 2015

Самый ожидаемый рейтинг года

Самый ожидаемый рейтинг года

Журнал tmn опубликовал рейтинг «ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени — 2015».

we-enter

Результаты подведены, имена героев известны. Ежедневно вы заходили на наш сайт, пополняли свои анкеты новыми достижениями, рассказывали друзьям и просили их проголосовать за вашу кандидатуру. А может быть, предложили кому-то впервые поучаствовать в рейтинге, тем самым дав городу возможность узнать, кто же вносит весомый вклад в его развитие, меняет к лучшему и искренне любит.

Мы вместе с вами следили за ходом голосования, открывая новые имена, удивляясь и восхищаясь, внося новых и новых кандидатов в список участников. При помощи экспертов мы анализировали результаты интернет-голосования, собирали мнения, достижения, опрашивали знакомых и друзей претендентов. Подробнее о методологии можете узнать в опубликованном рейтинге.

Было очень сложно не упустить очередную «звездочку», что скромно сияет и никак не желает быть обнаруженной или просто не знает о том, что ее ищут. Еще сложнее – сделать окончательный выбор. Но мы рискнули – и хотим поделиться результатом с вами. III ежегодный рейтинг «ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени – 2015» опубликован. Заходите, ищите знакомые имена и радуйтесь или радуйте других! Поздравляем с победой!

we-enter