we-enter
15:08 / 17 Август 2015

Что нового на «Дне знаний» ?

Что нового на «Дне знаний» ?

Окончательно сформирована программа форума «День знаний для предпринимателей – 2015».

we-enter

За два дня более ста человек прошли форму регистрации. На сегодняшний день, программа форума уже окончательно сформирована.

Так, программа секции «Технический старт для инвестора» была скорректирована с учетом результатов Национального рейтинга инвестклимата в субъектах РФ.

«Одним из источников для данного рейтинга послужили мнения непосредственно предпринимательского сообщества. Логичным решением стало построить работу секции исходя из этих «больных точек», обозначенных самими бизнесменами. Поэтому на диалог мы пригласили руководителей тех органов, которые и создают ту самую регуляторную среду региона, которую нужно улучшать», – комментирует Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло.

Специальным гостем секции «Внутренние резервы кредитоспособности бизнеса в новых условиях: использование интеллектуальной собственности» станет председатель отраслевого отделения по финансовому развитию бизнеса «Деловой России» Ильдар Шайхутдинов. Он разработал и несколько лет результативно применяет уникальный для России вариант повышения стоимости бизнеса за счет капитализации интеллектуальной собственности и нематериальных активов.

«Знакомство с опытом использования этого решения для предпринимателей, нацеленных на долгосрочное развитие своего бизнеса, поможет пересмотреть и переоценить внутренние резервы своего бизнеса, повысить его статус в отношениях с банками и стратегическими инвесторами», – отмечает модератор секции Антон Язовских.

На секции «Интернет-этикет: как эффективно общаться с клиентами» диалог будет строиться вокруг темы правильного позиционирования во всемирной паутине. «Мы обсудим, какие инструменты работы в Сети эффективны, а какие – сильно переоценены. Разберем тонкости интернет-этикета и правила работы с отзывами клиентов», – делится планами модератор секции Полина Гаранина.

Особый интерес со стороны участников ожидается и к секции «Люди или технологии? Что важнее для построения сервиса в клиентоориентированной компании». Ее специальным экспертом стал тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах, состоящий в списке 10 лучших тренеров России по продажам Борис Жалило. «Это теоретик и практик в одном лице. У него имеется внушительный багаж не только научных работ, авторских методик и бестселлеров, но и практический опыт разработки и внедрения изменений бизнеса, в том числе собственного. На нашей секции точно не будет стандартной передачи знаний. А вот генерация идей, конкретных решений, планов действий гарантирована», – комментирует выбор эксперта руководитель секции Ирина Косогорова.

Форум состоится 3 сентября
в Тюменском технопарке.

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация – на сайте

we-enter