we-enter
11:11 / 16 Ноябрь 2012

Праздник для любимых мам

Праздник для любимых мам

25 ноября ресторан «Дворянское гнездо» отеля «Евразия» приготовит настоящий праздник для всех мам – воскресный семейный бранч.

we-enter

В этот день здесь откроется настоящая творческая школа, где каждый сможет проявить себя и, конечно, порадовать мамочку. Заядлых кулинаров ждет урок по приготовлению вкусного завтрака, креативные рукодельники будут создавать поздравительные открытки под руководством опытных мастеров, а в финале все малыши почувствуют себя настоящими звёздами и подарят для своих мам потрясающий танец. Еще много сюрпризов приготовила Академия лидерства и бизнеса

Пока юные гости бранча будут заняты подготовкой подарков, мамы в компании близких и друзей смогут расслабиться под звуки живой музыки и насладиться кулинарными шедеврами от шеф-повара Константина Григорьева. Несколько десятков закусок, выбор горячего, включающий все основные виды мяса, деликатесная рыба, горячая выпечка, десерты, фрукты.

Проведение воскресенья с семьей в тёплой, уютной обстановке за одним столом ресторана  уже стало для многих хорошей традицией.

Ресторан «Дворянское гнездо» отеля «Евразия» ждет своих маленьких гостей и их родителей 25 ноября, с 14:00 до 19:00 по адресу: ул. Советская,20.

Забронировать столик можно по телефону: 55-00-33

we-enter