we-enter
15:08 / 12 Август 2015

Победители игры «Т + мой город»

Победители игры «Т + мой город»

Стали известны результаты игры «Т + мой город», состоявшейся 25 июля.

we-enter

По традиции, игра «Т + мой город» сотоялась в День города, 25 июля. Можно так же отметить, что игра этим летом прошла в ряде городов России: Красноярске, Новосибирске, Казани, Санкт-Петербурге, Москве, и, конечно же, в Тюмени. С каждым годом интерес к игре возрастает, в этом году в «Т + мой город» в общей сложности приняли участие 2520 человек (526 команд). Организаторами игры выступили Часовая Компания Академия Времени и швейцарский бренд Tissot.

100 различных команд в Тюмени соревновались в логике, стратегии и тактике. Игра была построена по принципу городских квестов. Каждой команде было дано три часа, чтобы выполнить задания, связанные с поиском контрольных точек и разгадыванием загадок. Многие задания были связаны с историческими фактами города Тюмени.

 

Вот топ-5 команд, согласно таблице рейтинга, опубликованной организаторами:
 

MAXWIDE — 126 очков


 

МОПС — 123


 

FORTIS — 122 очка


 

Монти Пайтон — 117 очков


 

Tik-Tak — 116 очков


 

В состав команды MAXWIDE, занявшей первое место, вошли: Анатолий Шабалин, Оксана Шабалина, Константин Пантелеев, Светлана Алексеева и Ксения Чикало. Каждый из них получил в качестве приза часы легендарного бренда.

Награждение победителей состоялось на площади 400-летия Тюмени. Вручение часов и аксессуаров Tissot сопровождалось захватывающим дух выступлением лучших сноубордистов, организованным Федерацией Сноуборда Тюменской Области и горнолыжным комплексом «Воронинские горки». Специально для этого выступления были привезены огромные запасы снега (около 5 тонн.) прямо на крыльцо Тюменского Драматического театра.

 

 

Фото: Владимир Чебалдин
Официальный сайт игры

we-enter