we-enter
15:09 / 9 Сентябрь 2013

Победитель акции «Led тронулся» уехал на скутере!

Победитель акции «Led тронулся» уехал на скутере!

Сегодня состоялось награждение победителей акции «Led тронулся!»

we-enter

КОМПАНИЯ МИР ВК,  развивая новое направление indoor рекламы, впервые организовала необычную акцию «Led – тронулся!».

Для участия необходимо было с 15 июля по 31 августа   2013 года скопировать все 25 QR-кодов с Led экранов установленных в торговых, бизнес, фитнес центрах.

Из расшифрованных пазлов участники собирали единую картинку.

Победитель определился по минимальному времени сбора расшифрованных кодов. 

В гонке за главным призом (скутером) определился лидер акции — Ринат Шакуров, разгадавший картинку за 69 секунд. Ринат подчеркнул, что ему нравится участвовать в квестах, и это первый дорогостоящий приз, который он получает за победу.

Самые активные получили замечательные призы, а кто-то даже уехал сегодня на новеньком скутере

Участники с 1 по 5 место получили памятные призы от партнеров: Сертификаты номиналом 2 000 руб. от ТД «Южный», билеты в боулинг от «Созвездия развлечений – Тюмень», Сертификат на печать портрета на холсте от КОМПАНИИ МИР ВК. Для всех участников акции действует 3% скидка при обращении в КОМПАНИЮ МИР ВК за услугой УФ печати.

После награждения победитель отправился домой на скутере.

В завершении мероприятия Евгений Щербаков, технический директор КОМПАНИИ МИР ВК, отметил: «Это здорово, что в нашем городе столько активных людей. Самые активные получили замечательные призы, а кто-то даже уехал сегодня на новеньком скутере. Именно таких энергичных и целеустремленных людей Компания Мир приглашает к себе на работу. Мы всегда рады поддержать интересные идеи и открыты к сотрудничеству».

Источник: пресс-служба КОМПАНИИ МИР ВК

we-enter