we-enter
13:08 / 23 Август 2012

Первый международный ИТ-конгресс состоится в Тюмени

Первый международный ИТ-конгресс состоится в Тюмени

С 27 по 29 сентября в Тюмени пройдет Первый международный ИТ-конгресс «Олимпиада Ит-решений». Организаторы: Клуб ИТ-директоров Тюменского региона iТюмень, Ассоциация по развитию Информационных технологий Тюменской области, комитет по информационным технологиям ТПП ТО.

we-enter

Ядро и задача конгресса – демонстрация блестящих зарубежных и отечественных IT-решений для бизнеса, а также ярких примеров их успешного внедрения.

Девиз мероприятия: никакой прямой рекламы – только реальный опыт.

В основу каждого доклада будет положен отзыв конечного клиента – представителя той компании, где было применено обсуждаемое решение.

Выступления пройдут по максимально полезному плану: экономический эффект, конкурентные преимущества, трудности и способы их преодоления.

Сценарий мероприятия разработан в стиле олимпиады. Представителям клиентов («спортсменам») будут выставляться онлайн-оценки, которые и станут реальным отражением работы вендоров («тренеров»). Рейтинги презентуются на электронном табло. Победителей ждут медали и заслуженное место на пьедестале.

 Девиз мероприятия: никакой прямой рекламы – только реальный опыт.

 Программа конгресса

27 сентября

Ежегодная осенняя конференция группы IT-компаний «Арсенал+»

 

28 сентября

Работа выставки и трех секций: «IT-инфраструктура», «Бизнес-софт», «Личностное развитие и управление».

Дополнительная секция – для студентов тюменских вузов. Здесь выступят бизнесмены и IT-руководители, уже достигшие успеха.

Вечером – развлекательная программа с выездом на турбазу.

 

29 сентября

Экскурсии на предприятия с демонстрацией успешных IT-решений в области производства и управления.

Вручение премий за лучшие инновации тюменским компаниям.

Докладчиками станут IT-директора и топ-менеджеры ведущих зарубежных, российских и тюменских организаций. Ожидается около 300 гостей из профессиональной среды IT.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте cio72.ru

Спонсоры: региональное представительство  Microsoft, группа IT-компаний «Арсенал +»группа компаний «ТюмБит».

Информационные партнеры: деловой журнал «Тюмень», портал городских событий «Events72.ru», издание о высоких технологиях СNews, радиостанция «Авторадио в Тюмени»,   Тюменский бизнес-журнал.

we-enter