we-enter
19:11 / 16 Ноябрь 2015

Открытие загородного поселка «Альпийская долина»

Открытие загородного поселка «Альпийская долина»

we-enter

Справка

«Альпийская долина» находится в экологически-чистом месте в 25 км от города по Ирбитскому тракту, на высоких холмах, откуда открывается потрясающий вид на лес, речку и весь поселок. В пяти минутах от поселка расположена база отдыха «Кулига-парк» и горячий источник с минеральными водами. Менее чем в километре от поселка находится река Кулига.

В соседнем поселке имеется школа, садик, медицинский пункт, торговый центр, православная церковь Покрова Пресвятой Богородицы и Святой источник Святителя Николая Чудотворца.

В самой «Альпийской долине» предусмотрено наличие магазинов, аптек, кафе и собственного парка с пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками.

«Альпийская долина» – это действительно восхитительное место, поэтому мы решили строить поселок именно здесь!

7 ноября состоялось открытие загородного поселка «Альпийская долина». Как отметили организаторы и участники церемонии, это первый подобный случай столь масштабного и торжественного открытия загородного поселка в Тюмени.

Несмотря на морозную погоду, мероприятие посетило более 200 человек, среди которых присутствовали тюменские СМИ, будущие жители поселка, заместитель главы Каменского МО Александр Величко и представители ГК «Навигатор».

Церемония открытия загородного поселка началась с торжественного перерезания ленты Александром Величко и руководителем ГК «Навигатор» Татьяной Григорьевой.

Все гости церемонии имели возможность согреться горячим чаем и глинтвейном на гриль-фуршете под сопровождение живой музыки, посетить экскурсию на автомобилях по окрестностям будущего поселка, а самые экстремальные посетители на квадроциклах. Не забыли организаторы и про самых маленьких. Юных жителей «Альпийской долины» развлекали ростовые куклы, собаки хаски и животные из мини-зоопарка.

В конце мероприятия были разыграны денежные сертификаты, четыре из которых – на покупку земельного участка в «Альпийской долине», еще одиннадцать – от компаний-партнеров.

Все гости церемонии с восторгом и словами благодарности делились впечатлениями.

В «Альпийской долине» продаются земельные участки с коммуникациями по самым выгодным ценам. Действует беспроцентная рассрочка платежа.

Вы можете записаться на показ или узнать подробности по телефону: 8 (3452) 565-455 или на сайте navigator-tmn.ru

we-enter