we-enter
14:08 / 31 Август 2013

Открыта онлайн-регистрация на «НЕФТЬГАЗТЭК-2013»

Открыта онлайн-регистрация на «НЕФТЬГАЗТЭК-2013»

Открыта онлайн-регистрация для всех участников. В нынешнем году основная тема мероприятия - «Нефтегазовый комплекс: проблемы, инновационные пути их решения», Форум состоится 17 и 18 сентября в Западно-Сибирском инновационном центре. Генеральным партнером выступил НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов.

we-enter

Любой желающий принять участие в форуме и посетить проходящую в его рамках выставку может зарегистрироваться на официальном сайте форума «НЕФТЬГАЗТЭК» - нефтьгазтэк.рф, заполнив заявку в разделе «Регистрация для участия в форуме». Для участников из других городов, регионов и стран предусмотрено бронирование гостиницы.

 Численность аудитории форума растет с каждым годом, если в 2012 году мероприятие посетило свыше 800 человек, то в нынешнем — ожидается порядка 1000 участников. На сегодняшний день зарегистрировалось 100 человек. Организаторы, Правительство Тюменской области, Комитет по инновациям Тюменской области и Тюменская областная Дума, обращают внимание на то, что процедура онлайн-регистрации обязательна для всех участников без исключения. Это позволяет не только отследить характер и количество заинтересованной аудитории, но и своевременно создать наиболее комфортные условия для каждого.

В 2013 году расширилась программа форума — к традиционным вопросам обсуждения подготовки кадров для ТЭК, экологии природопользования и геологии добавились темы, связанные с бурением, газомоторным топливом и нефтехимией.

Всего в рамках форума состоится порядка более 14 дискуссионных сессий, круглых столов и заседаний по разным направлениям. С докладами выступят представители научно-исследовательских институтов и ведущих компаний отрасли ТЭК региона, России, стран ближнего и дальнего зарубежья, таких как ООО «Тобольск-Полимер», ОАО «Лукойл», ОАО «АК «Сибур», ОАО «КУЛОБ ПЕТРОЛЕУМ ЛИМИТЕД» и других.

Напомним, что «НЕФТЬГАЗТЭК» является одним из самых ожидаемых и авторитетных региональных событий. Цель ежегодного тюменского форума — определение механизмов инновационного развития отраслей топливно-энергетического комплекса, обсуждение и поиск решений, создание благоприятных условий для развития инновационных проектов в Тюменской области и других регионах России.

Следите за подготовкой форума на официальном сайте нефтьгазтэк.рф.

Более подробную информацию об участии можно узнать по телефону: (3452) 500-320.

Источник: http://neftgaztek.ru/press-center/news/2031/

we-enter