we-enter
13:09 / 17 Сентябрь 2013

"НЕФТЬГАЗТЭК" собрал в Тюмени более тысячи участников

"НЕФТЬГАЗТЭК" собрал в Тюмени более тысячи участников

В Тюмени сегодня начинает свою работу ежегодный международный инновационный форум «НЕФТЬГАЗТЭК-2013». 17-18 сентября при поддержке областного правительства мероприятие пройдет на площадке Тюменского технопарка.

we-enter

Ключевой темой форума в этом году станет юридическое сопровождение освоения новых малых месторождений с трудноизвлекаемой нефтью. На форум съехались участники и гости из России, США, КНР, Монголии, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана.

В мероприятии примут участие представители власти, экологических и сервисных компаний, а также крупных игроков бизнеса таких как «Газпром», «Роснефть», «Газпромнефть», «Новатэк», «Сургутнефтегаз» и «ЛУКОЙЛ».

Традиционно на площадке форума будет работать выставка инновационных компаний Тюменской области. Свои проекты представят более 15 резидентов Тюменского технопарка — преимущественно компании малого и среднего бизнеса.

Отметим, впервые форум состоялся в 2010 году, чтобы объединить интеллектуальные усилия специалистов промышленных организаций топливно-энергетического комплекса и представителей науки для обсуждения актуальных проблем и поиска новых идей для работы отрасли. Если в первый год проведения на форум съехалось более 500 участников, то в этом году ожидается около тысячи гостей.

Источник: http://www.tumix.ru/news/?page=603943

we-enter