we-enter
17:06 / 21 Июнь 2013

Найти себя: опубликован «ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени»

Найти себя: опубликован «ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени»

Вы ждали слишком долго, и вот, наконец, самый неординарный рейтинг года вышел на страницах первого летнего номера журнала «Тюмень»! 21 июня, с 12:00 ищи журнал в городе!!!

we-enter

Несколько месяцев редакция держала город в напряжении: кто же все-таки попал в «ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени»? Стать кандидатом можно было по-разному:

– заполнить анкету на сайте, в университете или в кофейнях города;

– получить рекомендацию экспертов – ведущих бизнесменов и управленцев города;

– быть выдвинутым на участие своими друзьями в соцсетях.

Все потенциальные участники рейтинга – это молодые люди от 18 до 33 лет, родившиеся или проживающие в Тюмени, добившиеся значительных успехов в карьере, творческой, спортивной и общественной жизни региона.

Перед собой организаторы проекта ставили единственную цель – открыть городу имена тех, за кем будущее города, кто строит его прямо сейчас, не прячась за свой возраст. В редакцию поступило более 600 заявок, около 100 человек получили рекомендации экспертов. Сотрудники PR-отдела редакции и специалисты маркетингового агентства «LOVE маркетинг» обработали все анкеты, навели справки обо всех участниках. Журналисты провели около 100 личных встреч с кандидатами рейтинга, а фотографы работали над тем, чтобы вы могли увидеть только свежие и яркие снимки вошедших в ТОП-100 людей! Вместе с рейтингом опубликована методология проекта, и, если не доверяете, – можете проверить: все по-честному!

Подсчет личных достижений каждого человека проводился в последний день сдачи номера в печать. При равных баллах учитывались рекомендации экспертов и даже такие, на первый взгляд, незначительные успехи, как победы на школьных олимпиадах. В итоге даже сотрудники редакции не знали, какую позицию занял тот или иной участник и занял ли ее вообще?

Теперь карты открыты! Ищите июньский номер журнала «Тюмень» в:

Магазин «Пашины Яблочки» (ул.Ленина 2А),

Granny's Bar (ул. Мельникайте 98),

Fashion centre BOUTIQUE (ул. Советская 51/4)

Отель «Тюмень» (ул. Орджоникидзе 46),

кофейня «Шоколадница» ( ул.Ленина 57, и ул. Республики 94),

Пироговая «Штолле» ( ул. Одесская 59),

Книжный магазин «Для большого дела» ( ТЦ «Премьер» — 3 этаж, ТЦ «Солнечный» — 2 этаж).

Не упусти свой шанс узнать, кто прославил наш прекрасный город Тюмень, в этом году!!

Найти себя: опубликован «ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени»
we-enter