we-enter
16:03 / 21 Март 2014

Франчайзинг. Регионы

Франчайзинг. Регионы

III Всероссийский форум-выставка 16 апреля пройдет в Тюмени.

we-enter

В Западно-Сибирском инновационном центре 16 апреля на форуме-выставке ожидается порядка 700 участников и более 30 франчайзеров из регионов России.

Организаторы и партнеры мероприятия приглашают к участию действующих и потенциальных владельцев франшиз, представителей власти, инвесторов, девелоперов и СМИ, а также студентов старших курсов ВУЗов. В программе: круглые столы по вопросам развития франчайзинга в России, совещания для представителей органов власти, мастер-классы от российских экспертов-практиков по стратегиям франчайзингового бизнеса и открытию собственной франчайзинговой сети. Для иногородних гостей, молодежи и СМИ запланированы экскурсии на предприятия франчайзеров.

Ключевыми мероприятиями форума станут: выставка федеральных и региональных компаний-франчайзеров из различных отраслей с возможностью переговоров и заключения сделок, а также презентация франшиз.

На выставке будут представлены франчайзинговые концепции для аудитории с различными финансовыми возможностями: от малобюджетных до франшиз, требующих крупные инвестиции.

Участие в мероприятии подтвердили представители брендов: Пятерочка, Тонус-Клуб,  Максим, SPAR, 1С, Крепыж,  Гемотест, Крошка РУ, Молоток и др.

Для потенциальных франчайзи форум – возможность бесплатно получить информацию об особенностях покупки готовой бизнес-концепции от специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга  и др. городов.

На выставке будут представлены франчайзинговые концепции для аудитории с различными финансовыми возможностями: от малобюджетных до франшиз, требующих крупные инвестиции

III Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы» нацелен на продвижение темы партнерского бизнеса, повышение информированности российских предпринимателей в области франчайзинга, а также на развитие отечественного потребительского рынка.

Деятельность по популяризации темы франчайзинга в Тюменской области была начата Управлением лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области в 2010 году.

Сегодня аудитория мероприятия - это действующие и потенциальные предприниматели из 18 субъектов Российской Федерации. Россия находится в числе лидеров по динамике роста стартапов, открывшихся по франшизе, а Тюменский регион считается одним из самых продвинутых.

По оценке исполнительного директора РАФ, Юрия Михайличенко, Тюмень – идеальная стартовая площадка для развития регионального франчайзинга, а высокая покупательская способность региона стимулирует приток федеральных брендов и повышение потребительской культуры населения.

Организаторы мероприятия Правительство Тюменской области, Российская ассоциация франчайзинга (РАФ), компания «КонгрессБюро». Генеральными партнерами форума-выставки стали торговая сеть «Пятерочка», ОАО «Сбербанк России», стратегическим партнером – журнал tmn.

Список франшиз, экспертов и подробная информация об участии в III Всероссийском форуме-выставке «Франчайзинг. Регионы» размещена на официальном сайте мероприятия http://franshiza-forum.ru. Единый телефон для справок: (3452) 500-320.

we-enter