we-enter
12:06 / 19 Июнь 2015

Horeca People

Horeca People

25 июня в отеле «Ремезов» состоится неформальная встреча от Business Family Тюмень.

we-enter

На тематических неформальных встречах, которые регулярно проводит Business Family, любой желающий может расширить круг деловых знакомств, найти инвестора, ценного сотрудника или надежного контрагента, а также пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке и обсудить последние тренды отрасли. Эти мероприятия посещают представители кафе, ресторанов, гостиниц, кейтеринговых компаний, поставщики оборудования и мебели, продуктов питания и многого другого. На встречу 25 июня приглашаются специалисты, занятые в ресторанном и отельном бизнесе (Horeca).

Horeca – это сектор бизнеса, связанный с предприятиями общественного питания и другими заведениями индустрии гостеприимства. Его название происходит от первых двух букв слов Hotel, Restaurant, Cafe (Catering / Canteen)

На мероприятии Horeca People будет действовать уникальная электронная система знакомств. Организаторы создадут для каждого гостя визитку, где указана сфера его деятельности и цель посещения. Когда он придет, эта визитка отобразится на плазменных панелях, размещенных в месте встречи, и в приложениях на мобильных телефонах остальных участников. Таким образом, создается таргетированное общение, которое позволяет знакомиться только с интересными для этого человека людьми.

Встреча состоится в четверг
25 июня, в 19:30

по адресу: ул. Грибоедова, 6, корп. 1/7
(ресторан «Буфетъ» отеля «Ремезов»)

Участие бесплатное

Обязательна предварительная регистрация по ссылке

we-enter