we-enter
22:07 / 15 Июль 2014

Главные события лета от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

Главные события лета от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

VI музыкальный фестиваль «Лето в Тобольском Кремле», открытие кафе «Базилик», летний сезон в ресторане «Александр» и многое другое.

we-enter

Новая коллекция платков Gourji

1Все, что производится под маркой Gourji, от запонок, брелоков и портмоне до изысканных ювелирных изделий и невероятных по красоте шалей, связано с историей России и является, по своей сути, попыткой художественного переосмысления евразийского культурного контекста. Несмотря на сложность и грандиозность миссии бренда, Дмитрий Гуржий создает очень актуальные для жизни в большом городе вещи. Яркий пример – новая коллекция платков и шалей SS 2014, в которой переплелись детские сны, полотна модернистов и национальные узоры. Наше внимание, конечно, привлек кашемировый платок с ласкающим слух названием «Тюменский». Он призван напомнить о богатых традициях сибирского ковроткачества (про Ишимскую ковровую фабрику мы писали в одном из предыдущих выпусков); орнамент представляет собой букет крупных роз в обрамлении гирлянд из мелких роз. Неповторимый, во всех смыслах, аксессуар – для тех, кто устал от одинаковых вещей и хочет во всем окружающем его находить каждый раз новые смыслы.

Стоимость: 16 400 рублей
Привилегия: специальные условия на покупку любых вещей под брендом Gourji

Фестиваль AlfaFuturePeople

11, 12, 13 июля, Нижний Новгород

БезымянныйКаждое мероприятие Альфа-Банка становится историей. Помнится, даже Ксения Собчак, которую точно мало чем можно удивить, в одном из интервью сказала, что одним из ярких впечатлений ее светской жизни был закрытый концерт Элтона Джона, устроенный Альфа-Банком. Судя по масштабам нового проекта самого инновационного банка России, на этот раз удивиться должно намного больше людей.Идея фестиваля электронной музыки и технологий пришла к Михаилу Фридману во время разговора с дочерью. Тайный аэродромна берегу Волги. 50 000 зрителей. Лучшие мировые диджеи из Топ-10. Общая мощность автономных источников электроэнергии, которые будут обеспечивать фестиваль, – 6 Мегаватт. Это половина мощности олимпийского стадиона «Фишт» в Сочи. У Alfa Future People есть собственный сайт и собственное мобильное приложение, что не дает нам возможности подробно остановиться на списке артистов (скажем только, что хедлайнером фестиваля станет самый востребованный электронный музыкант наших дней – Skrillex) – выбирайте сами! На пресс-конференции, посвященной фестивалю, руководители Альфа-Банка выразили надежду, что Alfa Future People станет lovemark, близкой сердцу каждого. Судя по всему, так и случится: не зря самым популярным комментарием к новости от Альфы стал: «Как долго я этого ждал!»

Привилегия: для участия в мероприятии свяжитесь любым удобным способом с Equilibrium Concierge.

VI музыкальный фестиваль «Лето в Тобольском Кремле»

18-20 июля, Тобольск

хНа славной земле Тобольска большие мероприятия чувствуют себя особенно вольготно. В этом году грандиозный музыкальный фестиваль пройдет здесь уже в шестой раз. В 2006-м старт был дан оперой М.П. Мусоргского «Борис Годунов», которую исполняли артисты московского театра «Новая опера» им. Е.В.Колобова.В июле 2013 года состоялся концерт «Чайковский-гала» с участием солистов Мариинского театра и сводного хора певческих коллективов Санкт-Петербурга. Этим летом под открытым небом Софийского двора поет великий Хворостовский. Его новую концертную программу «Песни советских композиторов» будет сопровождать тот самый оркестр театра «Новая Опера». Обязательно к прослушиванию и проникновению в ваши сердца!

Привилегия: Для заказа билетов, а так же проживания в Тобольске, во время мероприятия, организации трансфера, персональных экскурсий – обратитесь в Equilibrium Concierge любым удобным способом.

Три бокала travel

23Накопив глубокие знания в истории виноделия разных стран (лучшие винные хозяйства, знакомства с высокопрофессиональными сомелье, актуальные рестораны, обладающие превосходной винной картой, и другие «винные» находки), команда бутика «Три бокала» решила сделать свой вклад в развитие событийного, тематического туризма. Во всем мире путешествия «со смыслом» только набирают обороты, а поездки «за вином» в этом потоке занимают особое место. Ведь в истории вина скрыта история народа, его душа. Можно ли узнать ее лучше, чем выпив бокал ароматного, чудесного, напоенного солнцем этой земли вина?.. Первые путешествия в рамках проекта «Три бокала travel»уже состоялись. Одно из них – по винным регионам Испании: Руэда, Рибера Дель Дуэро и Риоха. Путешественники жили и в старинном аббатстве, окруженном виноградниками, и в самом центре Мадрида; ужинали и в мишленовском ресторане, и в маленькой семейной траттории; пробовали местные специалитеты и гуляли по тапас-барам; пили вино из огромных дубовых бочек, хранящихся под землей, и из современных бетонных «яиц»; знакомились с биодинамистами и энологами… Обо всем этом можно было написать книгу, но лучше видеть, чувствовать и ощущать кожей! «Три бокала travel»приглашает. Ближайшие направления: Франция (Бордо), Испания.

Выбор EQ

Формула-1 для вас

Испания, Барселона

9В нашем мире есть множество разнонаправленных ориентиров, и, как правило, каждый выбирает свой – по душе, характеру и цели. В случае с Формулой-1 такого правила нет. Это однозначное воплощение скорости, адреналина, свободы и высоких технологий. Для всех, и в славном прошлом, и точно – в обозримом будущем. Этим летом Equilibrium приглашает вас на трассу Флормулы-1 близ Барселоны. В полном вашем распоряжении будет несколько гоночных автомобилей: Ferrari F430 F1, Lamborghini Gallardo, Porsche Boxter. Думаем, ощущения от владения рулем этих знаменитых «лошадок» передать будет сложно: желаем вам подобрать нужные слова, когда вы будете рассказывать об этом событии друзьям! И, кстати, для многих поездка на болиде могла бы стать подарком мечты.

Стоимость: От 25 000 рублей (экскурсия по автодрому, аренда гоночного болида , обед в ресторане)

Летний сезон в ресторане «Александр»

6В «Александре» все и всегда так, как мы любим: камерная обстановка, простая и понятная, но всегда актуальная и, в общем, удивительная авторская еда, а также персональное внимание к каждому гостю. С 1 июня в ресторане можно пробовать обновленное летнее меню, обещающее каждому целую коллекцию гастрономических впечатлений. А сейчас в «Александр» вернулась и душа самого атмосферного заведения города. Галина Кайданович, именно она будет создавать новую историю «Александра» – ресторана, где ужинают люди одного круга, где подают мясо предпочтительной нами степени прожарки без напоминания, где было отмечено так много памятных событий и выпито так много бутылок превосходного вина от лучших виноделен Старого Света.

Средний чек: 2000 рублей
Привилегия: приоритетное бронирование, welcome-drink, возможность выездного обслуживания, фирменное блюдо от Галины Кайданович

Гастрономический бар «Авиатор»

3

Команда Equilibrium Concierge продегустировала новый бар «Авиатор» и теперь смело может назвать его одним из главных гастрономических мест этого лета. «Авиатор» был открыт в знаковом месте знаковыми людьми. В историческом здании XIX века, под шестиметровыми кирпичными сводами чайного склада купцов Колокольниковых, очень уютно чувствуют себя дуб, медь, кожа, а также бра в форме истребителя Як-50, отлитое из алюминия, как нельзя лучше передающее героический дух золотого века авиации. Как мы видим, нюансам создатели «Авиатора» уделяют особенное внимание, поэтому меню от Дмитрия Гержины, поработавшего до этого над незабываемой кухней таких заведений, как «Семифредо», «Потаскуй» и «Простобар «Еда», выглядит здесь вполне гармонично. Попробуйте, например,классическое итальянское блюдо «Вителло тонато»: это нежнейшая вырезка говядины с кремом из тунца и овощами. На кухне гастробара клубнику маринуют в бальзамическом соусе, а изюм – в мадере. Блюда из прошутто и осьминогов соседствуют с яствами из ямальского оленя и иртышской стерляди. Добавьте ко всему вышесказанному превосходную карту вин и правильную музыку (а по вечерам пятницы и субботы это живые рояль и гитара) – и ощущение от этого вкусного текста превратится в предвкушение.

Средний чек: 1500 руб
Привилегия: приоритетное бронирование, welcome-drink

Открытие кафе «Базилик»

Тюмень , 8 марта 1/2

базиликДетально уловив тренд делать «просто вкусно», новое кафе «Базилик» позиционирует себя как семейное, тихое и уютное заведение с понятным европейским (что явствует уже из названия) меню и тонким подходом к выбору продуктов. Все самое свежее, полезное и уже привычное в руках шеф-повара «Базилика» превращается в одно из любимых блюд,приправленных интересной подачей и особым теплым отношением. Никаких бизнес-ланчей, корпоративных предложений, экзотических изысков и сетевого маркетинга – slowfoodв самом правильном ее воплощении ждет вас в «Базилике». Это место, где во всем – от книжных полок на стенах до густого соуса к пасте –присутствует душа. Остается надеяться, что это, итальянское по своему характеру и настроению, заведение не будет, по примеру родственных неаполитанских ресторанчиков, закрываться на время отпуска хозяев.

Средний чек: 1200 руб
Привилегия: Приоритетное бронирование, welcomedrink, радушие хозяев.

Велосипеды Electra в Тюмени

электраElectra – это легенда, определенно один из главных героев улиц мегаполиса и желанный тренд нашей жизни, в которой сейчас так много спорта. Стильные и комфортные, велосипеды Electra гармонично дополняют любой образ (даже строгий деловой костюм!). Кроме того, их отличительная черта – целая технология комфорта Flat Foot. Благодаря смещенному центру тяжести, большим мягким седлам и, в большинстве случаев, широким шинам, все неровности дороги скрадываются, в связи с чем отпадает необходимость в амортизации. Для хозяев Electra – роскошные «диваны» и предмет гордости, для окружающих– повод обернуться вслед. Бренд горячо полюбили голливудские звезды и просто стильные люди. В России компания сотрудничает с BOSCO и Михаилом Куснировичем соответственно. Выбирайте классику – модель Amsterdam – или яркую и современную Butterfly: совсем скоро в Тюмени откроется showroom, где Electra можно будет увидеть, попробовать и купить!

Стоимость: от 25 000 рублей
Привилегия: специальные условия на покупку, возможность тест-драйва.

Узнать больше, оставить свой запрос, внести предложение или принять участие в рассылке – [email protected]» или по телефону 8-9088-74-88-80

we-enter