we-enter
18:12 / 21 Декабрь 2015

Галанин. «СерьГа». Тюмень. Чистота

Галанин. «СерьГа». Тюмень. Чистота

Большой концерт группы в рамках тура в поддержку новой пластинки «Чистота».

we-enter

15-го февраля в Большом зале Тюменского драматического театра состоится концерт Сергея Галанина и группы «СерьГа». Команда представит свою новую пластинку «Чистота», вышедшую в мае этого года и вобравшую в себя лучшие песни последних лет: «Хоровод», «Дверь на замке», «Время готовить костер» и другие. Разумеется, концерт не обойдется и без любимых хитов группы, таких как: «Догога в ночь», «Ой, пойду, пойду…», «Теплый воздух с крыш», «Страна чудес», «А что мне надо?», «Спокойной ночи» и других.

Концерт не обойдется и без любимых хитов группы, таких как: «Догога в ночь», «Ой, пойду, пойду…», «Теплый воздух с крыш», «Страна чудес», «А что мне надо?», «Спокойной ночи» и других

Своей «СерьГой» Галанин обзавёлся летом 94-го года. Такое название команда получила одновременно от инициалов ее лидера, от его же привычки носить в ухе серёжку и от имени, которым в детстве звал его родной дядя.
 

original
 

Поначалу группа исполняла песни из альбома «Собачий вальс», который Галанин записал с приглашенными сессионными музыкантами. Позже появились единомышленники и коллектив стал выступать с полноценной концертной программой. Успех к «СерьГе» пришел в начале 95-го года, вместе с выходом дебютного альбома «СерьГа». Следом были подписаны выгодные контракты, прочерчены гастрольные маршруты, появилась большая армия поклонников. Ни одна  радиостанция в то время не обходила вниманием группу Сергея Галанина. Да и сам лидер «СерьГи», окончивший факультет «Мосты и тоннели» Московского института инженеров транспорта, виртуозно наводил эти самые «мосты» между зрителем и рок-н-ролом.

Концерт станет прекрасным событием в преддверии праздника Святого Валентина, ведь все творчество группы строится на песнях о любви, добре и мире во всем мире.

ТБДТ_Псков_3

Дата и время мероприятия:
15 февраля (понедельник), 19:00
 
Место:
Большой зал Тюменского Драматического Театра
 
Стоимость билетов:
800—3500 руб.
 
 
 
#чистота-2016

Приобрести билеты можно на сайте

5646
 

18+

 
 

we-enter