we-enter
12:12 / 1 Декабрь 2015

Эксперты научат микро-бизнесу

Эксперты научат микро-бизнесу

Мастер-класс «Как начать и раскрутить свой мини-бизнес».

we-enter

В ресторане «Винтаж» 6 декабря во второй раз пройдет мастер-класс «Как начать и раскрутить свой мини-бизнес», организованный имидж-агентством «IM». Премьера события состоялась в ноябре и собрала множество позитивных отзывов, подтолкнув организаторов сделать продолжение с новым составом спикеров.
 

На мероприятии вы получите ответы на вопросы, как выбрать бизнес по душе и возможностям, как затем из фриланса шагнуть в настоящий бизнес, и как в итоге выделиться среди десятков таких же стартапов. По словам организаторов, информация будет полезна, как для тех, кто думает превратить хобби в бизнес, так и для владельцев малых предприятий. Мастер-класс призван разложить по полочкам многие вещи, на которые могут уйти месяцы или годы и открыть важные секреты работы с клиентами, персоналом, партнерами.
 

Эксперты научат микро-бизнесу

По утверждению директора имидж-агентства «IM» Марины Кочаровской не каждому подходит работа на себя, также как не всем нужно делать из творческого хобби профессию. На мастер-классе Марина покажет, как выбрать свою нишу опираясь на особенности своей личности, характера и окружения.
 

Эксперты научат микро-бизнесу

Еще один участник мастер-класса с действующим бизнесом – Наталья Гребенюк – руководитель клининговой компании Clean with love. Молодой предприниматель поделится знаниями о том, как мотивировать дружную команду и поддерживать доверие клиентов.
 

Эксперты научат микро-бизнесу

Евгения Романовская, дизайнер и директор креативного агентства «Два Крыла», объяснит, как создавать не просто приятную рекламную продукцию, но и способную напрямую повысить ваши продажи.
 

Эксперты научат микро-бизнесу

Инге Ахмадиевой удалось поработать с франшизой «Персона Mobile» и с самостоятельным проектом маркетинговое агентство «8/25». Спикер расскажет, чем отличается бизнес-идея с нуля от готового бизнеса. Что из этого проще и прибыльней, а также что нужно учесть,
когда всё-таки выбрал собственное дело.

Мастер-класс «Как начать и раскрутить свой мини-бизнес – 2».
состоится 6 декабря в 12:00 – 15:00
в ресторане «Винтаж», бизнес-центр «Gazoil Plaza».

Стоимость: 2 000 рублей
Заказ билетов по телефону: +7-(906)-873-91-08

Необходима бронь и оплата заранее

Более подробно о мероприятии можно узнать из группы

we-enter