we-enter
13:05 / 23 Май 2013

Дискуссия:«Об участии предпринимателей в развитии малых городов Тюменской области»

Дискуссия:«Об участии предпринимателей в развитии малых городов Тюменской  области»

На панельную дискуссию приглашаются руководители администраций малых городов Тюменской области и предприниматели г. Тюмени, которые уже построили свой бизнес в столице области и имеют желание и возможность продвинуть его на другие территориальные площадки.

we-enter
Готовность чиновников малых городов найти «общий язык» со столичным предпринимательством обусловлена ясным пониманием того, что если сами тюменцы не будут инвестировать в экономику малых городов, то сторонние инвесторы тем более сюда, извините, «не сунутся».

Актуальность же продвижения своих бизнесов в малые города своего региона для зрелых предпринимателей, дислоцирующихся в региональной столице, обусловлены существенно более низкой конкуренцией на потребительских рынках малых городов, существованием общей региональной политики в отношении новых инвестиций в экономику, надеждой на более комфортные отношения с местными властями, держащими столичных предпринимателей хоть и не совсем  за своих, но земляками.

В рамках подготовки дискуссии, мы построили определенную программу осуждения обозначенной темы и для этого сформулировали 5 вопросов к приглашенным руководителям администраций малых городов и 5 вопросов к тюменским предпринимателям. Но этот перечень не догма. Свободный регламент дискуссии позволит участникам дискуссии обсудить все вопросы, которые действительно их волнуют и которые способны реально обеспечить эффективное взаимодействие властей малых городов Тюменской области и предпринимателей г. Тюмени.  

Приходите и получите нужную для вашего дела информацию и контакты.  Да пожелаем нам всем успеха!Дискуссия:«Об участии предпринимателей в развитии малых городов Тюменской  области»
we-enter