we-enter
16:05 / 10 Май 2012

Ценность ИТ в цифрах и людях

Накануне внедрения по всей стране глобального проекта электронное правительство ИТ-директора Тюмени решили повысить свой профессиональный уровень.

we-enter

Напомним, эра e-Government уже стартовала, и уже в июле этого года все ведомства имеют право запрашивать любые справки от граждан только на экране монитора. Взаимодействие между государством и заявителем минимизировано и максимально возможно используются информационные технологии. 

Сообщество профессионалов iТюмень занимает позицию активного обучения. Для этой цели были приглашены столичный профессионал Константин Зимин, руководитель комитета по исследованиям СОДИТ, главный редактор журнала Information Management. Впервые в Тюмени состоится семинар-тренинг «Ценность ИТ. Теория и практика», на котором будут рассмотрены вопросы окупаемости инвестиций от вложений в информационные технологии. Константин Зимин проводит исследования рынка ИТ по всей стране и знает ситуацию в цифрах. В форуме примут участие более 50 ИТ-руководителей города. 

Специальный гость сессии — Максим Белоусов, президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров, председатель правления Российского союза ИТ-директоров, лауреат национальной премии IT-Лидер «За выдающиеся достижения в развитии ИТ в России», входит в iTOP CIO России и энциклопедию самых успешных людей России по версии Hubners «Who is Who». Он проведет мастер-класс «Позиционирование CIO».

Мероприятие проводится совместно со Школой ИТ-менеджмента Академии Народного Хозяйства, комитетом по исследованиям Союза ИТ-директоров России и журналом Information Management. 

11 мая 2012 г. в 14:00 в Отель «Спасская», г. Тюмень, ул. Ленина, 2а

we-enter