we-enter
16:02 / 6 Февраль 2015

Банк Интеза открыл офис в Тюмени

Банк Интеза открыл офис в Тюмени

Тюмень стала четвертым городом присутствия банка в УФО.

we-enter

Банк Интеза увеличивает свое присутствие в регионах: в Тюмени начал работать операционный офис «Советская, 51» Уральского филиала. Тюмень стала четвертым городом присутствия Банка Интеза в Уральском федеральном округе, а операционный офис в Тюмени – восьмым офисом в УрФО.

Новый офис соответствует единому европейскому стандарту организации офисов Банка Интеза в части планировки, технического оснащения и дизайна интерьера. В оформлении офиса традиционно использовались цвета фирменной символики банка – оранжевый, желтый, зеленый и синий.

В офисе «Советская, 51» клиенты – физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели – смогут получить комплексное финансовое обслуживание.

 

Новый офис будет работать по адресу: Тюмень, ул. Советская, 51, корпус 3/1
Телефон: (3452) 53-52-45, 53-52-46, 53-52-47

 

 

«Открытие офиса в Тюмени – важный стратегический шаг в развитии Банка Интеза в Уральском федеральном округе, – отметила директор Регионального Центра «Уральский» Банка Интеза Татьяна Бенихис. – Банк является частью крупнейшей финансовой Группы Италии – Группы Интеза Санпаоло – и в работе с клиентами всегда придерживается высоких стандартов европейского сервиса. Теперь тюменцы и жители области смогут получить полный набор качественных банковских услуг в Банке Интеза».

СПРАВКА

ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности банка – корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 30.06.2014 г. активы банка составляют 72,6 млрд руб., капитал равен 14 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений – более 60. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru

 

 

Текст и фото предоставлены пресс-службой
Банка Интеза

На правах рекламы

 

 

 

 

we-enter