we-enter
13:03 / 31 Март 2015

С днем рождения, GEOsport!

С днем рождения, GEOsport!

Фитнес-клуб GEOsport устроил яркий праздник для друзей в честь своего первого дня рождения.

we-enter

Ровно год тому назад в Тюмени случилось знаковое событие, продолжившее прекрасную традицию семейного здорового образа жизни. Весной 2014 года фитнес-клуб GEOsport открыл двери своим первым посетителям. Время пролетело незаметно, но в памяти поклонников и сотрудников каждый день отмечен яркими событиями. Для фитнес-клуба год – это сотни интенсивных тренировок, десятки интереснейших мастер-классов, разнообразные спортивные праздники, всевозможные спортивные соревнования и победы, личные рекорды и все новые и новые друзья.

28 марта фитнес-клуб GEOsport отметил свой первый день рождения. На праздник были приглашены все: преданные поклонники и новички, знаменитые мастера спорта и бизнес-партнеры. Мероприятие посетили и взрослые, и дети, ведь Geo – место, где собираются всей семьей, чтобы с пользой провести время: укрепить тело и дух, зарядиться энергией и узнать много интересной и важной информации. Дмитрий Быковский, управляющий фитнес-клубом GEOsport: «Друзья! Год назад мы с вами встали на амбициозную спортивную дорогу. И сегодняшний праздник – наша общая победа. Впереди у нас еще не один спортивный год. Я желаю нам всем удачи, новых спортивных достижений, побед и рекордов!»

1

Настоящий день рождения – много сюрпризов и подарков. И самое приятное, что все это щедро, качественно и с любовью фитнес-клуб приготовил для каждого, кто пришел в гости к имениннику.

В свой день рождения GEOsport работал в праздничном ритме. Спортивные тренировки были разбавлены фитнес-марафоном и разнообразными мастер-классами. Каждый нашел занятие и для души, и для тела: аквааэробика, йога, сайкл, акробатика на шесте, кроссфит и многое другое

1111

Персональный год GEOsport в цифрах:

1500 человек стали членами фитнес-клуба.

3213 часов персональных тренировок.

4952 часа групповых тренировок.

31 проведенных мероприятий, в том числе мастер-классов.

И миллионы сожженных калорий, безграничного счастья и улыбок.

На ура прошли и семинары. Их можно назвать уникальными, во-первых, за актуальность тем, во-вторых, за компетентность мастеров. Зал был полон, и все с интересом слушали, постоянно записывая важную информацию. Руслан Лютенко, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу и гиревому спорту, многоборью, президент «Академии профессионалов фитнеса», рассказал о контроле состояния здоровья, об адаптационном, подготовительном и тренировочном периодах и о принципах составления тренировочных программ. А приглашенный гость Евгения Паньшина, персональный тренер высшей категории, практикующий фитнес-диетолог, поведала о культуре питания, его основах и обмене веществ. На семинаре можно было узнать все о белках, жирах и углеводах, научиться составлять индивидуальный рацион питания. Семинары прошли в интерактивной форме: задать вопросы смогли все желающие. Приглашенный гость Павел Кулаков, старший тренер Тюменской области по пауэрлифтингу, мастер спорта России по пауэрлифтингу, провел мастер-класс для начинающих и практикующих спортсменов.

Самые юные гости начали свой спортивный день с нетрадиционной техники рисования, пластилинографии и квиллинга

GEOsport – исключительное место. Здесь действительно работают для людей, делая спорт приятным, любимым занятием, превращая его в образ жизни и добрую семейную традицию.

Дмитрий Быковский, к слову, – мастер спорта по пауэрлифтингу и знает, что значат для спортсмена комфорт, уют и безопасность.

4«Идея создания фитнес-клуба не оставляла нас четыре года. И когда в марте 2014 года мы начали свою работу, вместе с нами о спорте стали задумываться и другие. В Тюмени стали появляться все новые и новые фитнес-клубы. Значит, пришло время. Мы друг с другом не конкурируем, наша задача – нести спортивный дух. И мы работаем над этим сообща. К сожалению, еще очень многие не привыкли проводить свой досуг активным способом, поэтому нам есть куда расти! Мы ценим каждого клиента, ведем с ним постоянный диалог, стараемся его заинтересовать, предлагаем новые программы и совершенствуем расписание. Чтобы работа шла эффективнее, у спортсмена должен быть выбор. Мы – семейный клуб. Такой формат подразумевает широкий охват интересов, которые зависят и от возраста, и от характера, и от возможностей. Здесь вы найдете и детские направления, и занятия для будущих мам, у нас будет комфортно и людям старшего возраста. Еще одна наша отличительная особенность – программы для мам с малышами от трех месяцев до года. Мы очень рады, что занимаемся таким благородным и нужным делом, как приобщение людей к спорту и здоровому образу жизни!», – говорит Дмитрий.

Спорт есть спорт. Он серьезен, основателен и непоколебим. Нет слова «не могу», надо – значит надо! Но, как и в любом самом строгом правиле, в спорте тоже есть свои маленькие исключения. И день рождения Geo – одно из них, поэтому вечером торжество переместилось в ресторан «Дон Хулио». И здесь была уже совсем другая история под названием «Неспортивное поведение».

Программа была очень насыщенной и яркой. Поздравления, конкурсы и подарки, подарки, подарки! Прошла церемония награждения участников фитнес-марафона: столько здоровых, радостных, красивых людей сразу можно воспитать только в стенах первоклассного спортивного клуба и под руководством самых грамотных и опытных тренеров. И GEOsport это доказал, показав отличные результаты первого года своей успешной работы.

2

 

Комментарии

Павел Кулаков, старший тренер Тюменской области по пауэрлифтингу, мастер спорта России по пауэрлифтингу:
«Нет ничего странного в том, что люди хотят быть сильными и красивыми. Спорт – это культура. Культура поведения, режима, выносливости. Это здоровый дух соперничества. И очень важно, чтобы рядом был опытный тренер, чтобы труды не были насмарку, чтобы цели были достижимыми, а результаты радовали, а не травмировали».

Руслан Лютенко, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу и гиревому спорту, многоборью, президент «Академии Профессионалов Фитнеса»:
«Персональный тренер – это необходимость. Во-первых, это минимизирует риск получения травм, во-вторых, результаты достигаются максимально быстро. Если вы хотите делать все правильно, безошибочно, если хотите, чтобы спорт стал для вас удовольствием, а не мукой, персональный тренер просто необходим. На первоначальном этапе он поможет вам подготовиться к нагрузкам, подобрать питание, закрепить результаты. Занятие фитнесом – это не поход к стоматологу, который за пару посещений решил проблемы. Это образ жизни. Здесь если начал, уже невозможно остановиться».

3

 

Отзывы клиентов

Марина
«Я знакома с GEOsport чуть меньше года. Мне очень нравятся индивидуальные и групповые занятия в тренажерном зале. Все инструкторы очень хорошие, профессиональные, с ними очень легко работать. Спорт для меня в первую очередь – возможность поддерживать себя в форме, быть в тонусе и всегда в хорошем настроении».

Максим Ильин, генеральный директор ООО «Эверест»
«Я участник программы «Преображение», которую проводил GEOsport. Нас научили правильно питаться, правильно заниматься, правильно жить. Спорт постепенно становится моим образом жизни. В Geo меня привел друг. Мы ходим сюда практически с самого открытия. У нас сложилась своя команда, нас уже все знают. Атмосфера прекрасная, приятное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Постоянные разнообразные предложения по спортивным программам. Клуб растет и развивается, и мы вместе с ним!»

Сестры Таисия и Тоня
«Мы новички, но уже успели влюбиться в GEOsport. Расположение в центре города, потрясающая спортивная программа, грамотные тренеры, приветливый радушный персонал, руководство с современным взглядом на жизнь. Нам нравится зумба, тренажерный зал, бассейн. Мы ходим для себя – ведь это так здорово, когда ты способен чувствовать себя хорошо в любое время благодаря спорту. Когда ты знаешь, что можешь управлять своим телом. Когда на тебя смотрят и восхищаются. Очень приятно, что здесь прислушиваются к желаниям клиентов и делают все, чтобы нам было комфортно».

 

Текст: Елена Красильникова
Фото: Владимир Семёнов
На правах рекламы

we-enter