we-enter
13:11 / 6 Ноябрь 2014

8 ноября в гольф-клубе «CityGolf» пройдет образовательная программа по SMM-продвижению

8 ноября в гольф-клубе «CityGolf» пройдет  образовательная программа по SMM-продвижению

Московские мастера SMM и тюменские эксперты медиа-сферы поделятся своими знаниями и опытом с представителями молодежных интернет-сообществ Тюменской области, предварительно выполнивших задания от организаторов проекта «МедиаСеть».

we-enter

Директор молодежного интернет ресурса «Moi-portal.ru» Антон Тарасенко, директор Digital-агентства Мария Бабина и создатели  агентства  Little Big Agency г. Москва Василий Богданов, Максим Юрин и Алексей Бодров  проведут серию мастер-классов на темы создания актуального и оригинального контента, продвижения в социальных сетях и основные способы набора аудитории. Гостем мероприятия станет Павел Белявский, депутат Тюменской Областной Думы V созыва.

Для всех присутствующих на  мероприятия МИЦ «Моя Территория» проведет развлекательные конкурсы в сети Instagram. Победители этих конкурсов получат не только уникальные фотографии на фоне «бабушкиного ковра» как основного интернет-тренда, но и сертификаты от спонсоров. По итогам дня участники образовательной программы получат новое задание по SMM продвижению, по результатам которого будут выявлены победители, чьи имена станут известны на финале.

Целью проекта «МедиаСеть» является создание единого коммуникативного интернет-пространства, повышение уровня грамотности и креативности руководителей крупных молодежных интернет сообществ.

Организаторы: молодежный информационный центр МОЯ ТЕРРИТОРИЯ

Партнеры: сеть кофеен «Шоколадница», магазин «Пашины Яблочки»

we-enter