we-enter
18:12 / 16 Декабрь 2014

18 декабря в ресторане CityGolf пройдет новая встреча в рамках проекта Business Family

18 декабря в ресторане CityGolf пройдет новая встреча в рамках проекта Business Family

Мероприятие пройдет в формате Industry Meetings - для профессионалов одной отрасли.

we-enter

Встреча  проводится для тех, кто занят в сфере финансов - руководители инвестиционных и коммерческих банков, представители аудиторских и консалтинговых компаний и сотрудники финансовых отделов.

На мероприятии можно познакомиться с полезными людьми, пообщаться с профессионалами в сфере финансов или расширить свои карьерные возможности, найти специалистов для дальнейшей совместной работы или просто быть в курсе новостей отрасли.

Напомним, что принципиальным отличием мероприятия от прочих, проводимых в нашем городе, стала уникальная система знакомств. На специальном сайте проекта, который транслируется на всех экранах в зале, а также  на телефонах участников, становится доступен список всех гостей делового вечера, присутствующих на встрече Business Family. Гость может легко отправить, через сайт, смс тому гостю, с которым хотел бы познакомиться. Что позволит за время встречи познакомиться с интересными людьми и обменяться контактами.

Участие в Business Family бесплатное, но вход на мероприятие строго по спискам. Регистрация на мероприятие открыта на сайте проекта http://tmn.bizfam.ru/event/financial_industry_669.

Дресс-код и формат общения: business, business casual.

Business Family Financial Industry состоится в 18 декабря в ресторане Citygolf (Тюмень, ул. Харьковская, 75/1). Начало встречи в 20.00.

we-enter