we-enter
15:11 / 7 Ноябрь 2014

28 ноября в Тюмени пройдет III Международный CIO-Конгресс и VIII съезд российского Союза ИТ–директоров

28 ноября в Тюмени пройдет III Международный CIO-Конгресс и VIII съезд российского Союза ИТ–директоров

На CIO-конгрессе «Олимпиада ИТ-решений» соберутся ИТ-директора из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Сургута, Ярославля и других городов.

we-enter

Приветственным словом знаменательное событие откроет Директор Департамента Информатизации Тюменской области Александр Албычев, после которого председатель Российского Союза ИТ-директоров, Андрей Семенов возглавит пленарную дискуссию, горячей темой которой станет: «Построение ИТ-стратегии регионов. Факторы эффективной работы стратегий».

Во второй половине дня  участники CIO-конгресса разделятся на две секции: «Олимпиада ИТ-решений» и «Информационные технологии для Государства, общества и бизнеса».  В ранее опробованном формат «Олимпиады ИТ-решений» руководителям крупных проектов предстоит соревноваться между собой. Зрители с удовольствием голосуют и выбирают лучшие доклады, а победителям достаются аплодисменты, медали и почетный пьедестал. Все участники смогут испытать удачу в лотерее, где будут разыграны самые разнообразные ИТ-призы.

Во второй секции будут собраны лучшие доклады на тему Информационных технологий для Государства, общества и бизнеса. В частности, Кандидат физико-математических наук Борис Славин обозначит тренды в ИТ и поделится опытом корпоративной автоматизации. Так же выступят остальные спикеры совета ИТ-директоров России: Зеленков Юрий Александрович, профессор, кандидат технических наук представит Ярославский Государственный Университет, Аншина Марина Львовна, председатель комитета по стандартам Союза Директоров ИТ России и Клепинин Павел Сергеевич, руководитель регионального направления ИТ УК «СИБУР Холдинг», учредитель Клуба ИТ-директоров «я-ИТ-ы».

В программе дня пройдет круглый стол и дискуссии, участие в которых позволит руководителям посмотреть на проекты своей компании с разных сторон,  и более эффективно построить работу. На протяжении конгресса участники смогут лично пообщаться с экспертами ведущих ИТ-компаний на интересующие их вопросы, посетить выставку ИТ-решений, на которой можно будет увидеть и протестировать разработки ИТ-отрасли.

Вход свободный, регистрация на мероприятие обязательна (www.ciocongress.ru).

Следите за информацией о CIO Конгрессе на сайте www.ciocongress.ru

Подробнее: +7 (3452) 68-96-92, [email protected]

2014-11-10 13-33-59 Скриншот экрана

we-enter