we-enter
15:01 / 13 Январь 2015

28 и 29 января в Тюмени состоится Западно-Сибирский форум продаж 2015

28 и 29 января в Тюмени состоится Западно-Сибирский форум продаж 2015

Экспертом форума станет Константин Бакшт.

we-enter

В рамках данного мероприятия он расскажет, как сделать отдел продаж и управление бизнесом в условиях кризиса более эффективным.

С программой форума можно ознакомиться здесь:

28 января - "Как выжить в кризис и развить свой бизнес?"

29 января - "Построение системы продаж"

"Быть собственником бизнеса – это профессия. Одна из самых сложных и тяжелых, – считает Константин Бакшт. – Собственник отвечает не только за себя, но и за всех сотрудников, работающих на него. Поэтому собственник-профессионал строит каждый свой бизнес, исходя из определенных ключевых принципов".

Тренинги направлены на эффективное внедрение в бизнес системы продаж. Данную систему уже используют многие клиенты "Капитал-Консалтинг". Портфолио компании насчитывает более трёхсот реализованных консалтинговых проектов в России и более ста в СНГ и ближнем зарубежье.

Видеоотзывы о проектах можно посмотреть здесь.

Все тренинги являются обобщением результатов серьёзных консалтинговых проектов и построены на основе более 20 лет практики по выстраиванию высокоэффективных систем продаж в собственном бизнесе и проектах заказчиков. Все участники получат знания и раздаточные материалы, а собственники бизнеса – индивидуальные бизнес-консультации, авторские диски с электронным документооборотом для руководителей отделов продаж и для эффективной работы коммерческих отделов.

Свяжитесь с организаторами проектов любым удобным способом:

– через сайт www.fif.ru, заполнив форму регистрации;
– Бесплатная бизнес-консультация по России: +7 (800) 700-61-21.

Подробнее о мероприятиях: здесь  и здесь.

we-enter