we-enter
13:12 / 17 Декабрь 2014

18 декабря международный проект Business Family вновь открыл свои двери

18 декабря международный проект Business Family вновь открыл свои двери

Это уже вторая встреча в рамках данного проекта.

we-enter

Мероприятие прошло в формате Industry Meetings - для профессионалов одной отрасли. На встречу были приглашены руководители инвестиционных и коммерческих банков, представители аудиторских и консалтинговых компаний и сотрудники финансовых отделов.

Business Family Financial Industry прошло в узком кругу настоящих профессионалов своего дела. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, более двух десятков тюменских банкиров и финансистов приняли участие в проекте Business Family. Теплую атмосферу общения помог создать ресторан «CityGolf», за что организаторы выражают благодарность руководству ресторана.

Главное, организаторы не стоят на месте, и уже запланировали новые встречи. Ближайшая встреча состоится уже 5 февраля – это будет многим знакомый Mainstream, где планируется собрать более 200 человек. С полным списком встреч вы можете ознакомить на сайте проекта http://tmn.bizfam.ru/. Там же вы сможете зарегистрироваться на любую, заинтересовавшую Вас встречу. Не забываем, что участие бесплатное, но требует предварительной регистрации.

Напоминаем Вам, что на встречах работает уникальная система знакомств, что позволяет быстро расширить ваш список контактов.

we-enter