we-enter
10:11 / 27 Ноябрь 2013

16 способов зарабатывать 100 000 рублей всего за неделю!

16 способов зарабатывать 100 000 рублей всего за неделю!

28 ноября 2013 года в Тюмени состоится практичный мастер-класс «16 способов заработать 100 000 рублей за одну неделю». Проведет его владелец и генеральный директор тренинг-центра «КОНТАКТ», бизнес-тренер, бизнес-консультант Михаил Слинкин.

we-enter

На сегодняшний день в интернете можно найти огромное количество информации о том, как запустить свой бизнес. Однако чем больше подобных материалов появляется, тем большее количество людей занимаются изучением как правильно создать бизнес. Вместо того, что бы уже его просто взять, открыть и заработать первые деньги.

Именно поэтому представительство инфобизнес2ру в Тюмени и тренинг-центр КОНТАКТ, организовали для Вас мастер-класс «16 способов заработать 100 000 рублей за одну неделю», на котором Вы сможете получить только самые проверенные стратегии и примеры живых людей, которые смогли или запустить свой бизнес с нуля или вывести его на новую высоту и придать новый виток развития.

Вести мастер-класс будет Михаил Слинкин (известный бизнес-консультант и бизнес-тренер, директор представительства инфобизнес2ру в Тюмени, практик, который сам успешно запускает новые проекты)

Среди первых 100 зарегистрировавших будет разыграно несколько ценных призов, общей стоимостью 250 тысяч рублей

Если вы серьезно намерены запустить свой бизнес или вывести его на совершенно иной уровень и заработать первые 100 000 рублей за одну неделю, то данный мастер-класс для Вас!

Дата и место проведения: 28 ноября 2013 г. в 19.00 г. Тюмень. По адресу г.Тюмень, ул. Дзержинского, 15.

Участие в мастер-классе совершенно бесплатное, но требуется предварительная регистрация

Зарегистрироваться можно по ссылке: testlpgenerator.ru/16-sp-zar/?ch=bi

Регистрируйтесь на мастер-класс прямо сейчас и берите с собой друзей. Это событие действительно является уникальным для нашего города и в ближайшее время навряд ли повторится.

Информация предоставлена организаторами мастер-класса

we-enter